euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 23, 2020 9:16:35 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo sobre Orbe escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas colagens, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 18 cm; (total) 33,5 cm