euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de seis puxadores e três espelhos bronze relevado e dourado Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (puxador) 15 x 12 cm