euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de molduras madeira e gesso dourados decoração gravada, cantos redondos Europeias séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - exterior 42 x 36 cm. interior 30 x 24,5 cm