euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 23, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pendente/relicário metal dourado interior com monograma Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm