euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas em osso vazado e pintado folha em papel litografado, policromado e dourado, emoldurado Europeu séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: colecção Ana Castro.