euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Barómetro com termómetro Jorge III (1760-1820) caixa em mogno com filetes e embutidos em buxo "Flores" mostrador em latão prateado Inglês pequenas faltas e defeitos marcado C. TARRELLI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 26 cm