euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 23, 2020 10:03:50 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Jarra Arte Nova metal decoração esmaltada e policromada "Lótus e libelinhas" Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm