euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 10:04:55 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Candeeiro a petróleo Arte Nova faiança decoração relevada e policromada "Ave pernalta e flores", montagem em metal branco relevado Europeu séc. XIX/XX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm