euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 23, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Elementos vegetalistas estilo Arte Nova conjunto de 38 azulejos decoração policromada Portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, painel não completo Dimensões (altura x comprimento x largura) - cada azulejo 14 x 14 cm