euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 9:12:27 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de suspensão victoriano metal amarelo com galões em fio metálico mostrador policromado "Paisagem com lago e palácio" Inglês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34 cm