euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 23, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pote e par de candelabros de três lumes porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul, montagens em bronze relevado e dourado "Flores" Italianos séc. XX marcados MASONI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm