chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 23, 2020 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra "Figuras rodeando tronco" porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada e dourada Alemã séc. XIX restauros e colagens nas mãos, diversas faltas nos relevos, grande cabelo no fundo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm