euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro a petróleo vidro fosco pintado decoração policromada "Flores", aplicações em latão Francês séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm