euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixa com tampa cristal monture em metal amarelo recortado, vazado e dourado Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 cm