euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 23, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Templo romano com putto alabastro escultura em bronze dourado Europeia séc. XIX ligeiras esbeiçadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm