euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Rosas par de esculturas em metal Europeia séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm