euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 23, 2020 9:38:20 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Jogo de xadrez peças em cristal da fábrica Irmãos Stephens tabuleiro em metal sinais de uso, peças com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 4 x 47 x 47 cm