euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 23, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Faqueiro para onze pessoas metal prateado decoração relevada "Elementos vegetalistas", composto por 12 colheres de sopa, 12 facas, 11 garfos e 12 colheres de chá Europeu séc. XIX/XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm