euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:31:57 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Jarro com pega e tampa Arte Nova vidro verde montagens em metal prateado e relevado "Figuras e flores" Europeu séc. XIX/XX desgaste no metal, defeito na dobradiça da tampa. marcado na base WMF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm