euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Licoreira Arte Nova metal prateado WMF, garrafa e copos em vidros moldado e gravado decoração relevada "Elementos vegetalistas" Alemã séc. XIX/XX desgaste no prateado, um copo com ligeira esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm