euro_symbol€ 560Valor base
doneAug 23, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 560Vendido
Par de travessas "Malmaison" metal prateado CHRISTOFLE Francesas séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34,5 cm