euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 23, 2020 9:33:17 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Samovar estilo D. Maria metal prateado frisos perlados Português séc. XIX faltas no prateado torneira a necessitar de soldadura, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm