euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 23, 2020 9:05:26 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Octante madeira e metal amarelo, caixa em vinhático Inglês séc. XIX sinais de uso marcado HEVITH & SON - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 33 x 27 cm