chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Catorze pratos e uma travessa loiça de pó-de-pedra decoração "Estátua" e outras coloridas a verde, vermelho e preto Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, gastos, manchas, falhas coladas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - travessa 30 x 24,5 cm