euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Leiteira faiança da Fábrica de Viúva Lamego, aplicações em metal prateado decoração policromada Portuguesa séc. XX defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm