euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Prato decorativo faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Flores" sobre fundo areado Português séc. XIX/XX pequenas faltas e retoques nos relevos marcado da Fábrica de José A. Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm