euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 23, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Travessa em faiança faiança decoração a azul "Paisagem oriental com casario" Portuguesa séc. XIX empenada e com ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 29,5 cm