euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «Ratinho» decoração estampilhada e policromada Português séc. XIX/XX sinais de uso diversos e falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 28 cm