euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 23, 2020 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com palácio" Português séc. XIX (1ª metade) pequenas falhas de vidrado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm