euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 23, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada a azul e castanho Português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,7 cm