euro_symbol€ 400Base value
doneAug 23, 2020 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Templo romano com putto alabastro escultura em bronze dourado Europeia séc. XIX ligeiras esbeiçadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm