euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX (2ª metade) ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm