euro_symbol€ 120Base value
doneAug 16, 2020 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX (2ª metade) ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm