euro_symbol€ 160Valor base
doneAug 16, 2020 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fonte de parede com lavabo e tampa loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" com reservas "Paisagens com portos" e relevada "Golfinhos" Europeia séc. XIX lavabo restaurado, defeitos marcada TR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (depósito) 43 x 21 cm