euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 16, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Depósito de suspensão com tampa rocaille faiança da Fábrica de Massarelos decoração gomada, relevada e policromada "Mascarão e Flores" Português séc. XVIII (4º quartel) falta e restauro na parte posterior, cabelos e esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm