euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Diana - Deusa da caça óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 75 cm