euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Depósito de suspensão com tampa rocaille faiança da Fábrica de Massarelos decoração gomada, relevada e policromada "Mascarão e Flores" Português séc. XVIII (4º quartel) falta e restauro na parte posterior, cabelos e esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm