euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de abotoaduras metal relevado, prateado e dourado com estojo Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, desgaste estojo marcado EGGER FRERES - BUDAPEST Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 x 15,5 x 10 cm