Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 16, 2020 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de abotoaduras metal relevado, prateado e dourado com estojo Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, desgaste estojo marcado EGGER FRERES - BUDAPEST Dim. - (total) 25 x 15,5 x 10 cm