euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de abotoaduras metal relevado, prateado e dourado com estojo Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, desgaste estojo marcado EGGER FRERES - BUDAPEST Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 x 15,5 x 10 cm