Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 10th of August 2020 - 12h00
To: 16th of August 2020 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 16, 2020 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Conjunto de abotoaduras metal relevado, prateado e dourado com estojo Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, desgaste estojo marcado EGGER FRERES - BUDAPEST Dimensões (alt x larg x prof) - (total) 25 x 15,5 x 10 cm