euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Retrato de Horatio Nelson (1758-1805) óleo sobre folha de metal escola Inglesa séc. XIX oxidação, diversas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm