euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:18:43 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
"O bobo da corte Don Diego de Acedo" óleo sobre tela segundo pintura original de Diego Velázquez (1599-1660), o qual se encontra exposto no Museu do Prado escola Europeia séc. XIX craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 33 cm