euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Retrato de Menina com cão óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX reentelado, restauros, falta na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 60 cm