euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:23:37 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Paisagem com carruagem e figuras óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 26 cm