euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 16, 2020 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - Casal junto a riacho com cidade ao fundo óleo sobre tela escola Flamenga séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41,5 cm