euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 16, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem campestre com figuras e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44x59 cm