euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 16, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Figuras e gado junto a fonte e ruínas óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 59 cm