euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas na madeira, faltas na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 32 x 18 cm