euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 16, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII pequeno restauro, pequenas faltas na madeira, na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 28 x 21,5 cm