euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:18:01 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mísula madeira entaljhada e dourada "Concheados e enrolamentos" Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 37 x 18 cm