euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Português restauro na pintura e no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm